Интернет-проект "У каждого своя весна"



          В 2017 году министерство культуры Краснодарского края совместно с
ГБУК " Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф.Вараввы" реализует
библиотечный Интернет-проект
"У каждого своя весна",
посвященный 90-летию со дня рождения
В.Б. Бакалдина. 

 

ПРИКАЗ о проведении библиотечного Интернет-проекта  смотри здесь ...

ПОЛОЖЕНИЕ о библиотечном Интернет-проекте смотри здесь...

ПОЛОЖЕНИЕ об организационном комитете библиотечного Интернет-проекта  смотри здесь...

СОСТАВ организационного комитета библиотечного Интернет-проекта  смотри здесь...

СОСТАВ жюри библиотечного Интернет-проекта  смотри здесь...
===========================================================================================

ПРОТОКОЛ
заседания жюри краевого библиотечного Интернет-проекта
"У каждого своя весна", посвященного
90-летию со дня рождения В.Б. Бакалдина от 14.06.2017 
 --> смотри здесь...

===========================================================================================

    Работы участников конкурса «Аудиогид» в номинации «Библиотекарь» краевого библиотечного Интернет-проекта «У каждого своя весна», посвященного 90-летию со дня рождения Виталия Борисовича Бакалдина.

       Аудиофайлы содержат краткую информацию о месте (здании, памятнике, улице), связанном с именем поэта Виталия Бакалдина на карте Кубани.  Подробно смотри здесь --> ...

 

===========================================================================================

 Творческие работы участников конкурса «На Кубани вырос я…»
в номинации «Молодой читатель»

 

1. Крыкова Ирина Владимировна.  Кавказский район г. Кропоткин ---> смотри здесь ...
2. Зайцева Дарья Евгеньевна.  Красноармейский район ---> смотри здесь ...
3. Чешуйко Елизавета Сергеевна.  Красноармейский район ---> смотри здесь ...
4. Брежнева Наталья. Отрадненский район ---> смотри здесь ...
5. Нестерова Яна Алексеевна. Крымский район ---> смотри здесь ...
6. Потапова  Анастасия  Дмитриевна. Крымский район ---> смотри здесь ...
7. Файзулин Тимур Сергеевич. Крымский район ---> смотри здесь ...
8. Чузовков Андрей Алексеевич. Крымский район ---> смотри здесь ...
9. Прохоренко Северина. Кавказский район ---> смотри здесь ...
10. Мурзинова Екатерина Олеговна и
      Горлинская Юлия Дмитриевна. 
Кавказский район ---> смотри здесь ...
11. Чекода Анна Дмитриевна. Белореченский район ---> смотри здесь ...
12. Бабыкина Ангелина Денисовна. Белореченский район ---> смотри здесь ...
13. Захарова Ника Самвеловна. Белореченский район ---> смотри здесь ...
14. Хочикьян Вера Геннадьевна. Белореченский район ---> смотри здесь ...
15. Кузьмин Роман Артемович. Белореченский район ---> смотри здесь ...
16. Токарев Никита. Белореченский район ---> смотри здесь ...
17. Фомиченко Алена Александровна. Староминский район ---> смотри здесь ...
18. Огиенко Алёна Владимировна. Староминский район ---> смотри здесь ...
19. Афоян Белла Мурадовна. Гулькевичский район ---> смотри здесь ...
20. Долженко Виктор Александрович. Кущевский район ---> смотри здесь ...
21. Москвинова Юлия Владимировна. Кущевский район ---> смотри здесь ...
22. Афанасенко Анастасия Александровна. Красноармейский район ---> смотри здесь ...
23. Клюшин Владислав. Краснодарский край, г. Армавир ---> смотри здесь ...
24. Ширковская Лидия. Кущёвский район, ст. Кущевская ---> смотри здесь ...
25. Ильющенко Ольга. Прочноокопский район, ст. Прочноокопская ---> смотри здесь ...
26. Крышева Эльмира Расуловна. Динской район, ст. Старомышастовская ---> смотри здесь ...
27. Приступа Анастасия Алексеевна. Динской район, ст. Старомышастовская ---> смотри здесь ...
28. Неведрова Надежда. Белореченский район, село Великовечное ---> смотри здесь ...
28. Неведров Виктор. Белореченский район, село Великовечное ---> смотри здесь ...
29. Калайджан Арут, Панчоха Левон, Пятросян Вечеслав, Бендас Кристина, Чулкова Татьяна -"школа №6. Белореченский район, п.Южный ---> смотри здесь ...
30. Руданова Ульяна Александровна. Белореченский район, с. Великовечное ---> смотри здесь ...
31. Голощапова Ольга Дмитриевна. Ейский район ---> смотри здесь ...
32. Водопьянова Алена Владимировна. Курганинский район ---> смотри здесь ...
33. Зинович Олеся Петровна. Курганинский район ---> смотри здесь ...
34. Уколова Анастасия Васильевна. г. Усть-Лабинск ---> смотри здесь ...
35. Усенко Николай Александрович. г. Кропоткин ---> смотри здесь ...
36. Грудникова Александра Игоревна. г. Кропоткин ---> смотри здесь ...
37. Уточкина Екатерина Андреевна. г. Кропоткин ---> смотри здесь ...
38. Яковлев Илья Вячеславович. г. Кропоткин ---> смотри здесь ...
39. Варич Дмитрий Сергеевич. Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск ---> смотри здесь ...
40. Даник Дарья Юрьевна. Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск ---> смотри здесь ...
41. Санников Анатолий Андреевич. г.Краснодар ---> смотри здесь ...
42. Литвиненко Всеволод Витальевич. г.Краснодар ---> смотри здесь ...
43. Алатырева Екатерина Сергеевна. г.Абинск ---> смотри здесь ...
44. Грошева Дарья Александровна. Абинский район, ст. Холмская ---> смотри здесь ...
45. Малова Светлана Игоревна. Абинский район, п. Ахтырский ---> смотри здесь ...
46. Романченко Арсения Сергеевна. г.Абинск ---> смотри здесь ...
47. Борисова Екатерина Дмитриевна. г.Абинск ---> смотри здесь ...
48. Сульженко Вероника Дмитриевна. г.Абинск ---> смотри здесь ...
49. Шушпанников Владислав Сергеевич. г.Абинск ---> смотри здесь ...
50. Артемов Никита Сергеевич. г. Апшеронск ---> смотри здесь ...
51. Ивахова Алена Викторовна. Апшеронский район ---> смотри здесь ...
52. Нестеренко Алена Евгеньевна. Щербиновский район ---> смотри здесь ...
53. Щербинина Марина Андреевна. Щербиновский район ---> смотри здесь ...
54. Кинщак Вера Александровна. г.Новороссийск ---> смотри здесь ...
55. Лукки Никита Михайлович. Динской район ---> смотри здесь ...
56. Сбитнева Анастасия Алексеевна. Новопокровский район ---> смотри здесь ...
57. Дацко Александр Александрович. Калининский район, ст.Гривенская ---> смотри здесь ...
58. Галущенко Алена Генадьевна. Калининский район, ст. Старовеличковская ---> смотри здесь ...
59. Колтыгина Изабелла Сергеевна. Калининский район, ст. Старовеличковская ---> смотри здесь ...
60. Толмачёва Полина Александровна. Мостовской район, ст. Андрюки ---> смотри здесь ...
61. Лиходедова Виктория Владимировна. Мостовской район, ст. Бесленеевская ---> смотри здесь ...
62. Шабатура Диана Сергеевна. Мостовской район. ---> смотри здесь ...
63. Пархоменко Евгения Александровна. Мостовской район. с.Унароково ---> смотри здесь ...
64. Аликадырова Марьям Шамильевна. Мостовской район ---> смотри здесь ...
65. Глотова Лилия Рамилевнаа. г.Туапсе ---> смотри здесь ...
66. Ивенская Полина Романовна. г.Туапсе ---> смотри здесь ...
67. Прожесмицкая Елизавета Вячеславовна, Лузгина Алина Айковна. Туапсинский район, пгт.Новомихайловский ---> смотри здесь ...
68. Подорванова Вера Валентиновна. Туапсинский район, с.Тенгинка ---> смотри здесь ...
69. Мокрушина Софья Владимировна. г.Туапсе ---> смотри здесь ...
70. Суркова Валерия Андреевна. Туапсинский район, с.Шепси ---> смотри здесь ...
71. Милосердова Ольга Александровна. г.Краснодар ---> смотри здесь ...
72. Гайдамакин Владимир Владимирович. Тбилисский район ---> смотри здесь ...
73. Шауберт Ангелина Владимировна. Тбилисский район, пос.Октябрьский ---> смотри здесь ...
74. Шейко Лизавета Николаевна. Тбилисский район, ст.Тбилисская ---> смотри здесь ...
75. Синицкая Алика Андреевна. Адлерский район, г.Сочи ---> смотри здесь ...
76. Матвеева Тамара Сергеевна. Адлерский район, г.Сочи ---> смотри здесь ...
77. Юрченко Анастасия Сергеевна. Адлерский район, г.Сочи ---> смотри здесь ...
78. Костевич Полина Сергеевна. Динской район ---> смотри здесь ...
79. Харченко Мария Алексеевна. Динской район ---> смотри здесь ...
80. Бормашева Анна Анатольевна. Белоглинский район ---> смотри здесь ...
81. Шумилина Анна Григорьевна. Северский район ---> смотри здесь ...
82. Брускова Ульяна Вячеславовна. Ленинградский район ---> смотри здесь ...
83. Кричевцова Елена Валерьевна. Ленинградский район ---> смотри здесь ...
84. Тяпкина Вероника Дмитриевна. Ленинградский район ---> смотри здесь ...
85. Зуева Илона Юрьевна и Архипенко Сергей АлександровичТбилисский район ---> смотри здесь ...
86. Студенты Краснодарского торгово-экономического колледжа (Геленджикский филиал). Город Геленджик ---> смотри здесь ...
87. Ибрагимова Эльвира Рашидовна. Апшеронский район, г. Апшеронск ---> смотри здесь ...
88. Костромина Анастасия Викторовна. Апшеронский район, г. Апшеронск ---> смотри здесь ...
89. Пятницына Анастасия Игоревна. Курганинский район ---> смотри здесь ...

=========================================================================================

     Демонстрационный ролик  интерактивной выставки «У каждого своя весна», посвященной 90-летию со дня рождения Виталия Бакалдина.

 

     Есть  люди,  чья  жизнь  и  творчество неразделимо  связаны  с  жизнью  города, края,  всей  России.  К  ним,  несомненно,  относится Поэт, Учитель, Гражданин Виталий Борисович Бакалдин. Кубань широко отмечает его 90-летний юбилей. В рамках проекта «У каждого своя весна», реализуемого министерством культуры Краснодарского края совместно с Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф.Вараввы предлагаем Вашему вниманию демонстрационный ролик интерактивной выставки, которую можно посмотреть в компьютерном читальном зале ККЮБ.
--->> Деморолик смотри здесь...

Новости в формате RSS

2018-07-13ЧТОБЫ ЧУВСТВО ВЕЛИЧИЯ НАШЕЙ РОДИНЫ ВСЕГДА ЖИЛО У НАС В СЕРДЦЕ

11 и 12 июля состоялись новые встречи краевого духовно-патриотического проекта Краснодарской юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы «Это едино и свято: Родина, память, язык». На этот раз более двухсот молодых жителей кубанской земли смогли пообщаться с...


2018-07-09Специалисты Краевой юношеской библиотеки провели День семьи, любви и верности для курсантов

Комплексное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности под названием «На Руси, не мирясь с лицемерностью, поздравляли с любовью и верностью», с успехом прошло 8 июля 2018 года в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Ште...


2018-07-06Краевой литературный Интернет-форум «Образы молодых: вчера, сегодня, завтра»

Конкурс буктрейлеров «Нашей юности цвет, нашей Родины честь: молодой герой в литературе». Представлена работа Горпинченко А.О.(МКУК "Библиотека Новомалороссийского сельского поселения"). Буктрейлер по книге Б.Васильева "А зори здесь тихие"...


2018-07-06Краевой литературный Интернет-форум «Образы молодых: вчера, сегодня, завтра»

Конкурс буктрейлеров «Нашей юности цвет, нашей Родины честь: молодой герой в литературе». Представлена работа Павловой О.В.(МБУК "Мингрельская библиотека"). Буктрейлер по книге А. Кузнецовой "Честное комсомольское" ...


2018-07-06Новые поступления

Литература, поступившая в фонд Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы в июне 2018 года...


2018-07-06О ПОЛКОВОДЦАХ МОСКОВСКОГО ЦАРСТВА, ВРЕМЕН СТАНОВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО, О ПОЛНОЙ ОПАСНОСТЕЙ ВОИНСКОЙ ДОЛЕ

узнает молодежь Кубани на встречах с профессором МГУ и писателем Д.М. Володихиным Встречи с Д.М. Володихиным. Встречи с Д.М. Володихиным состоятся 11 июля в рамках молодежного форума Кубани «Регион 93» (Северский район) и 12 июля в городе Геленджике ...


2018-07-04Краевой литературный Интернет-форум «Образы молодых: вчера, сегодня, завтра»

Конкурс буктрейлеров «Нашей юности цвет, нашей Родины честь: молодой герой в литературе». Представлена работа Усовой К.К.(Библиотека имени А.С. Пушкина филиал №2). Буктрейлер по книге К.Воробьева "Убиты под Москвой"...


2018-07-04Евразийский библиотечный Интернет-форум "Футбол - спорт, искусство творчество"

Конкурс буктрейлеров «Навечно в памяти футбольной» (номинация «Молодой читатель»). Представлена работа Матвеевой Т.С. Буктрейлер «Игра длиною в жизнь» (МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи» Центральная районная библиотека)...


2018-07-04Евразийский библиотечный Интернет-форум "Футбол - спорт, искусство творчество"

Конкурс электронных книжно-иллюстративных выставок «Футбол без границ» (номинация «Библиотекарь») представлены работы Петрушевской Л.Н.("Староминская поселенческая библиотека"), Малой Е.П. («Библиотека Кисляковского сельского поселения»), Юровой Л.Ю. ( ...


2018-07-04Евразийский библиотечный Интернет-форум "Футбол - спорт, искусство творчество"

Конкурс буктрейлеров «Навечно в памяти футбольной» (номинация «Молодой читатель»). Представлены работы Варич Д.С.(Приморско-Ахтарск), Козина Д.С. (Армавир), Шкирмантовой А.В. (Абинский район, пос. Ахтырский)...



Rambler's Top100
Яндекс цитирования